На спортивном олимпе - василишковцы

Желаете себе большую и красивую грудь? Тогда вам понадобится Увеличение груди от этой клиники. Загляните.

Проверить свои силы съехались спортсмены со всех уголков Щучинщины. Ребята соревновались в шести видах спорта: подтягивании на высокой перекладине, стрельбе из пневматической винтовки, метании гранаты, плавании, беге на 100 метров и три километра

Все юные спортсмены показали настоящее мастерство и сильное желание победить.

В личном зачете в младшей возрастной категории (15-16 лет) абсолютным победителем районной спартакиады стал Илья Курило из Василишковской СШ. На втором месте - ученик этой же школы Владислав Хмелевский. Замкнул тройку лидеров Михаил Болтуть из Остринской СШ имени Тетки.

Старшеклассники (возрастная категория 17 -18 лет) также выступили достойно. Первое и второе места в упорной борьбе завоевали василишковские юноши Дмитрий Лысеня и Денис Утавка. «Бронза» - у ученика Лещанский д/с-СШ Артема Цепля.

В командном зачете среди городских школ первое место завоевала Василишковская СШ, второе - Остринская, третье - Желудокская.

Среди сельских школ бесспорным лидером стала Галавичпольская д/с-СШ. На второй ступеньке спортивного пьедестала - Первомайская д/с-СШ, а на третьей - Лещанская д/с-СШ.

Дата публикации: 05.08.2016
Прочитано: 495 разДополнительно на данную тему
Что такое историческая достоверность и познаваемостьЧто такое историческая достоверность и познаваемость